Агрохолдинг "Русское Молоко": Контроль качества от поля до прилавка.

1 Декабря 2015

Рузское Молоко в Социальных сетях

Хотим напомнить всем поклонникам натуральной и вкусной молочной продукции, что "Рузское Молоко" активно присутствует в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter, Youtube. Подписывайтесь на нас и будьте в курсе новостей нашего ассортимента, участия в мероприятиях, а также конкурсов и просто полезной и важной информации о молочных продуктах!

1) Instagram - @ruzskoe_moloko - Тут мы ведем прямые "трансляции" во время мероприятий, сюда выкладываем самые-самые свежие новости из жизни бренда и компании, общаемся с потребителями, раскрываем свои секреты, отвечаем на вопросы и просто очень-очень близки к вам!
IMG_5397.PNG

И не забывайте ставить хештеги: #рузскоемолоко #рузскийтворог #рузскийкефир - если выкладываете фото с Рузской продукцией или с блюдами, приготовленными с Рузскими продуктами - как это делает множество пользователей Instagram.
Insta_Collage.jpg

2) Facebook - Рузское Молоко - Тут вы сообщаем наиболее важную информацию из жизни компании, публикуем фото-отчеты с прошедших мероприятий, ссылки на важные статьи о нашей продукции или просто с упоминанием нашего бренда. А также из жизни молочной индустрии.
Facebook.jpg

3) Twitter - @RuzskoeMoloko - На своей страничке в Твиттере мы публикуем исключительно ссылки на статьи о Рузском Молоке, с участием Рузского Молока, а также важные статьи, касающиеся Рузского Молока косвенно (но это редко).
Twitter.jpg

4) Youtube - Рузское Молоко - Здесь собраны видео-сюжеты с участием представителей ОАО "Рузское Молоко" (президента компании, заместителей генерального директора, специалистов), а также ролики, снятые по заказу холдинга: рекламные ролики, бекстейдж, корпоративный фильм, фильмы о прошедших мероприятиях и другие. Водео содержатся не только на собственном канале, но и в плейлисте канала - "ТВ и РМ".
Youtube.jpg

5) Livejournal (ЖЖ) - Рузское Молоко - Здесь мы изредка публикуем материалы других пользователей ЖЖ о Рузском Молоке, о мероприятиях в Рузе с нашим участием, просто рецепты с Рузскими продуктами и другое


Перейти к другим публикациям


Напишите нам

Напишите пожелание или задайте интересующий Вас вопрос

Благодарим Вас за письмо в нашу компанию.

Извините, произошла ошибка!
Попробуйте отправить ваше сообщение позже!

Ваш отзыв

Спасибо за то, что выбрали нашу продукцию!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Извините, произошла ошибка!
Попробуйте отправить ваш отзыв позже!